Поздравляем вас с 50-летием со дня основания Саратовского высшего военного авиационного училища летчиков.

За эти полвека своей работы Саратовское училище стало настоящей кузницей летных кадров, снискавшей большой авторитет. Из стен училища вышло немало высококлассных специалистов, значительно приумноживших славу отечественной авиации, известных не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Успехи наших вооруженных сил во всех локальных войнах и военных конфликтах, которую вынуждено было нести наше государство - это во многом ваша заслуга.

Командный, преподавательский состав, курсанты училища внесли весомый вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. За все годы службы перед личным составом ставились трудные и ответственные задачи, с которыми вы с честью справились. Особый вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи вносят ветераны. Их достижения, опыт и знания военной науки помогают курсантам и молодым летчикам в обретении летных навыков и освоении современных видов военно-воздушной техники.

Сегодня традиции летного училища служат примером для подрастающей смены, будущих покорителей неба.

Пусть не стихает гул авиационных двигателей, а наша кузница лётных кадров выпускает лучших в мире лётчиков!

Желаем вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия, успехов на благо Отечества!

 

Саратовская региональная общественная организация "Союз Саратовских Курсантов"

 

Поздравление с 50-летием со дня основания Саратовского высшего военного авиационного училища летчиков от Союза Саратовских Курсантов